НОВОСТИ

Пляжи в Стамбуле.

Один из лучших пляжей Мраморного моря – пляж Флорья. Флория — тянется вдоль прибрежной полосы Мраморного моря более чем на 850 метров. Примечателен он тем, что здесь есть все для …

Роспотребнадзор отменил двойной ПЦР-тест для въезжающих россиян из-за границы.

С 7 июля возвращающиеся из-за границы россияне должны будут сдавать только один ПЦР-тест. Вакцинированные и переболевшие освобождаются от тестов. Соответствующее постановление опубликовано 6 июля на Официальном портале правовой информации. Как …

Новость о режиме работы.

Уважаемые клиенты, для вашей безопасности и удобства наша компания переходит в ONLINE-режим работы. Выбрать направление, а также получить консультацию по поездкам и другим туристическим услугам, бронированию можно будет ТОЛЬКО следующими способами: — оставив online-заявку на …

Другая Турция. Предлагаем Вашему вниманию отдых на лучшем термальном курорте Турции “Yalova Termal Hotel”

Курорт с девственной природой, живописными горными пейзажами, хвойными лесами и термальными источниками. Предлагаем Вашему вниманию отдых на лучшем термальном курорте Турции “Yalova Termal Hotel” Курортно-оздоровительный комплекс Yalova Termal расположен в …

Министерство транспорта и инфраструктуры Турции выпустило видеоролик – антистресс для туристов.

Министерство транспорта и инфраструктуры Турции выпустило видеоролик – антистресс для туристов отправляющихся в страну и опасающихся заразиться в аэропорту. Он интересен тем, что наглядно показывает, как организована безопасность пассажиров на …

Возобновление международного авиасообщения в Турцию, Великобританию и Танзанию.

«Принято решение о возобновлении международного авиасообщения», — заявил премьер-министр на заседании правительства в пятницу. «С 1 августа рейсы будут выполняться из аэропортов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону», — сказал Мишустин. Вылеты …

Возобновление авиаперелетов по направлению Турция.

Turkish Airlines объявила новую дату возобновления авиасообщения из российских городов. Об этом говорится на официальном сайте перевозчика. Планируется, что из Москвы первые рейсы в Турцию полетят с 16-го, из Санкт-Петербурга …

Последние новости с острова Тенерифе.

Президент правительства Испании Pedro Sánchez объявил в субботу, что Испания возобновит в июле «безопасный въезд иностранного туризма». «Этим летом будет туристический сезон», — добавил он на пресс-конференции из Moncloa, и …

С Днём Победы.

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное …